Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-385 CILW121XA30385
Артикул: CILW121XA30385
Артикул:
CILW121XA30385
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
717 мм
Технические характеристики
Ход:
385 мм
Диаметр штока:
65 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм