Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-395 CILW121XA30395
Артикул: CILW121XA30395
Артикул:
CILW121XA30395
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
727 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
395 мм
Диаметр штока:
65 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм