Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6T200F0400
Артикул: 40M6T200F0400
Артикул:
40M6T200F0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/4
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Магнитный
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)