Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-050 CYL12201250050WL
Артикул: CYL12201250050WL
Артикул:
CYL12201250050WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
390 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм