Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-480 CYL1221600480AN
Артикул: CYL1221600480AN
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1221600480AN
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
180 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
180 мм
Длина:
1372 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Присоединение:
3/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
480 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C