Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-015 CYL1222000015AN
Артикул: CYL1222000015AN
Артикул:
CYL1222000015AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Длина:
472 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр штока:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
220 мм
Ход:
15 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C