Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-025 CYL1222000025AN
Артикул: CYL1222000025AN
Артикул:
CYL1222000025AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Ход:
25 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
220 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
75 мм
Высота:
220 мм
Длина:
492 мм
Ширина:
220 мм