Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-125 CILW122XA40125
Артикул: CILW122XA40125
Артикул:
CILW122XA40125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
692 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
Диаметр поршня:
220 мм