Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-125 CYL1212000125AN
Артикул: CYL1212000125AN
Артикул:
CYL1212000125AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Длина:
472 мм
Высота:
220 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
3/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
220 мм