Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-40-315 CYL1210400315APE
Артикул: CYL1210400315APE
Артикул:
CYL1210400315APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
315 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
474 мм
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C