Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-145 CILW122XA40145
Артикул: CILW122XA40145
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW122XA40145
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO 15552
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
145 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
732 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм