Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-190 CYL1222000190AN
Артикул: CYL1222000190AN
Артикул:
CYL1222000190AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
220 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
190 мм
Диаметр штока:
75 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
822 мм
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм