Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-240 CYL1210500240APE
Артикул: CYL1210500240APE
Артикул:
CYL1210500240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм
Длина:
415 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
240 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм