Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-215 CYL1212000215AN
Артикул: CYL1212000215AN
Артикул:
CYL1212000215AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
215 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
562 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм