Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-255 CILW121XA40255
Артикул: CILW121XA40255
Артикул:
CILW121XA40255
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Длина:
602 мм
Ход:
255 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм