Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-370 CYL1263320370APE
Артикул: CYL1263320370APE
Артикул:
CYL1263320370APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Ход:
370 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Длина:
886 мм
Высота:
44,4 мм
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C