Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-270 CYL1222000270AN
Артикул: CYL1222000270AN
Артикул:
CYL1222000270AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Длина:
982 мм
Высота:
220 мм
G
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
270 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C