Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-300 CYL1212000300AN
Артикул: CYL1212000300AN
Артикул:
CYL1212000300AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
220 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
75 мм
Высота:
220 мм
Длина:
647 мм
Ширина:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C