Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-365 CILW121XA40365
Артикул: CILW121XA40365
Артикул:
CILW121XA40365
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
220 мм
Длина:
712 мм
Высота:
220 мм
Технические характеристики
Ход:
365 мм
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C