Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-385 CYL1212000385AN
Артикул: CYL1212000385AN
Артикул:
CYL1212000385AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
385 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
220 мм
Длина:
732 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм