Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-400 CILW121XA40400
Артикул: CILW121XA40400
Артикул:
CILW121XA40400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
220 мм
Длина:
747 мм
Ширина:
220 мм