Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-425 CYL1212000425AN
Артикул: CYL1212000425AN
Артикул:
CYL1212000425AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
425 мм
Присоединение:
3/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
772 мм
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм