Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-445 CILW122XA40445
Артикул: CILW122XA40445
Артикул:
CILW122XA40445
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Длина:
1332 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
445 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
220 мм