Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-135 CILW122XA50135
Артикул: CILW122XA50135
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW122XA50135
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
268 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
268 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M48X2
Длина:
764 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
135 мм
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
250 мм