Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-165 CILW121XA50165
Артикул: CILW121XA50165
Артикул:
CILW121XA50165
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
165 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
554 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм