Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-230 CILW121XA50230
Артикул: CILW121XA50230
Артикул:
CILW121XA50230
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
230 мм
Длина:
619 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм