Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-240 CILW122XA50240
Артикул: CILW122XA50240
Артикул:
CILW122XA50240
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
268 мм
Высота:
268 мм
Длина:
974 мм
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
240 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм