Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-425 CILW122XA50425
Артикул: CILW122XA50425
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW122XA50425
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M48X2
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
1344 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
425 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
250 мм