Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-170 CILW121XA60170
Артикул: CILW121XA60170
Артикул:
CILW121XA60170
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
170 мм
Диаметр штока:
28 мм
Длина:
606 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M48X2
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C