Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-415 CYLW1423320415X
Артикул: CYLW1423320415X
Артикул:
CYLW1423320415X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
415 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
463 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
46 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C