Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-185 CILW121XA60185
Артикул: CILW121XA60185
Артикул:
CILW121XA60185
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
185 мм
Диаметр штока:
28 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
621 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм