Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-190 CILW121XA60190
Артикул: CILW121XA60190
Артикул:
CILW121XA60190
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
28 мм
Ход:
190 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
626 мм
Высота:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
340 мм