Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-235 CILW121XA60235
Артикул: CILW121XA60235
Артикул:
CILW121XA60235
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
28 мм
Ход:
235 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
340 мм
Длина:
671 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Ширина:
340 мм