Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-240 CILW122XA60240
Артикул: CILW122XA60240
Артикул:
CILW122XA60240
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
340 мм
Длина:
1036 мм
Высота:
340 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
28 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
240 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C