Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M4U200A0100
Артикул: 41M4U200A0100
Артикул:
41M4U200A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в начале хода
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм