Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.40.0450.02AV
Артикул: 1305.40.0450.02AV
Артикул:
1305.40.0450.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Ширина:
52 мм
Длина:
1114 мм
Высота:
52 мм