Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-290 CILW122XA60290
Артикул: CILW122XA60290
Артикул:
CILW122XA60290
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
340 мм
Длина:
1136 мм
Высота:
340 мм
Ход:
290 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
28 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C