Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-430 CILW121XA60430
Артикул: CILW121XA60430
Артикул:
CILW121XA60430
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
28 мм
Ход:
430 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
866 мм
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Высота:
340 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C