Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-465 CILW122XA60465
Артикул: CILW122XA60465
Артикул:
CILW122XA60465
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Длина:
1486 мм
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
28 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
465 мм