Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-485 CILW121XA60485
Артикул: CILW121XA60485
Артикул:
CILW121XA60485
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M48X2
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Длина:
921 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
28 мм
Ход:
485 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
320 мм