Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-32-105 CYL1210320105APE
Артикул: CYL1210320105APE
Артикул:
CYL1210320105APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм
Длина:
247 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Ход:
105 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C