Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-32-255 CYL1220320255APR
Артикул: CYL1220320255APR
Артикул:
CYL1220320255APR
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Ход:
255 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
656 мм
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C