Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-40-295 CYL1210400295APE
Артикул: CYL1210400295APE
Артикул:
CYL1210400295APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
54 мм
Длина:
454 мм
Высота:
54 мм
G
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
295 мм
Диаметр штока:
12 мм