Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-260 CYL1210500260APE
Артикул: CYL1210500260APE
Артикул:
CYL1210500260APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм
Длина:
435 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
260 мм