Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-340 CYL1210500340APE
Артикул: CYL1210500340APE
Артикул:
CYL1210500340APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
340 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Длина:
515 мм
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C