Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-375 CYL1210500375APE
Артикул: CYL1210500375APE
Артикул:
CYL1210500375APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
375 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65,5 мм
Длина:
550 мм
Ширина:
65,5 мм