Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-80-450
Артикул: PACY-80-450
Артикул:
PACY-80-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
450 мм
Диаметр штока:
25 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
669 мм
Ширина:
94 мм