Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-495 CYL12105000495APE
Артикул: CYL12105000495APE
Артикул:
CYL12105000495APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм
Длина:
670 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Ход:
495 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C