Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-150 CYL12231000150APE
Артикул: CYL12231000150APE
Артикул:
CYL12231000150APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Двусторонний
Ход:
150 мм
Длина:
540 мм
Ширина:
105,5 мм
Высота:
105,5 мм
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C