Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-190 CYL12131000190APE
Артикул: CYL12131000190APE
Артикул:
CYL12131000190APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
STD-3
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм
Длина:
379 мм
Технические характеристики
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
190 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм